Вернуть до девятнадцати процентов от стоимости покупок, сделанных клиентом этой кредитной организации в ряде европейских стран, можно, подав соответствующую заявку в офис Эксперт Банка в течение сорока восьми часов с момента оплаты. Магазин, в котором потрачены деньги, должен платить налог на добавленную стоимость. Речь идет о магазинах, находящихся в Великобритании, Испании, Германии, Франции и Италии.
Чтобы быстро реализовать предложенную банком Эксперт услугу по возврату девятнадцати процентов, вовсе не обязательно возвращаться в страну.

Все можно сделать с мобильного устройства, смартфон это или планшет, установив на него специально для этого предназначенную программу Taxfree4U. Это приложение доступно для скачивания с официальных репозитариев IOS и Андроид. Во время установки программа потребует регистрацию. Клиенту нужно ввести лишь три буквы - "EXB" (разумеется, латиницей) - и регистрация в сервисе будет завершена.
Воспользоваться возвратом денежных средств может любой клиент Эксперт Банка, владеющий пластиковой картой этой финансовой организации. Если даже у него нет карты, деньги вернут на его счет.

Подробнее читаем на официальном сайте Эксперт Банка.