Новый сезонный депозит доступен для открытия в Сбербанке РФ. Называется он "Новый уровень". Открывается вклад только в национальной валюте и только на полгода.
Открыть вклад "Новый уровень" в Сбербанке можно начиная с десяти тысяч рублей. Кстати, от размера первоначального взноса зависит и величина доходности. К примеру, на максимальную прибыль может рассчитывать клиент, разместивший на счету этого сезонного вклада от одного миллиона рублей.

Заработать на "Новом уровне" Сбербанка можно от 6,6 до 7,2 процента годовых. Есть еще возможность увеличения ставки на половину процентного пункта. Для этого нужно иметь промокод от Сбербанка, который вводится в соответствующее поле при открытии вклада через Сбербанк-онлайн. В этом случае доходность составит от 7,1 до 7,7 процента, опять же в зависимости от размещенной во вкладе суммы. Промокоды можно получить, участвуя в акциях, регулярно организуемых Сбербанком в его официальных топиках в "Одноклассниках", "ВКонтакте" и других соцсетях.
Поскольку вклад является сезонным, ни пополнять его дополнительными взносами, ни частично снимать с него денежные средства нельзя. Все заработанное вкладчик получит лишь в конце срока. Автоматического продления вклада по истечении его срока нет.

Оформить вклад "Новый уровень" в Сбербанке можно только до конца марта текущего года.
Если клиент решит досрочно расторгнуть договор, он получит прибыль согласно тарифу ставки "До востребования", который составляет сотую часть процента в год.
Подробнее можно почитать на официальном сайте Сбербанка РФ.