Данные отзыва

Обзоры банков
валютный депозит выдали рублями
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

Свои валютные сбережения разместил в прошлом году на двух вкладах в трасте. Положил всего на год, для эксперимента. Обслужили на высоте, никаких нареканий. Остался банком доволен. Но когда пришло время снимать вклады, я понял, как я ошибался.
Чтобы закрыть вклад потребовалось оформлять документы больше двух часов. Пришлось терпеть общество людишек того сорта, что берут кредиты по любому поводу, т.к. у них никогда нет денег, они толпой прибегали гасить свои платежи. Я не сноб, но такие люди вызывают у меня раздражение.
Но когда кассир сказала мне, что у нее нет в наличии 6000 баксов - это мои вклады с процентами, я просто вышел из себя. Она предложила получить рублями по их текущему курсу. Но мне не нужны рубли. Тогда она попросила меня подождать, пока они поскребут по сусекам. Но тщетно. Мне пришлось-таки взять свои деньги в рублях не по по курсу центробанка, а по их внутреннему курсу, хотя они уверяли, что это курс центробанка. В общем потерял я прилично. Жаловаться я конечно пытался, но на их сайте обратная связь сломана, в группе VK никто на мои посты не ответил.
Не рекомендую никому этот банк. Траст - это доверие по-английски. Не доверяйте трасту.
Д

Комментарии