Данные отзыва

Обзоры банков
Хамство и хабальство операторов
Вообще не понимаю, как люди связываются с этим банком. Даже не являясь их клиентом они успели меня достать. Названивают с 7:30 утра, сообщают о какой то задолженности. Моральные уроды, другим словом и не назвать. Одно хабальство выслушиваешь. Причем сотрудники до такой степени не компетентны, что начинаешь сомневаться в способности кадровиков данного банка брать на работу достаточно образованных сотрудников. А может "рыба гниет с головы", какое начальство такие и сотрудники?
А

Комментарии

4 результата(ов) - показано 1 - 4
Сортировка
май 07, 2016
Вы абсолютно правы. Начальство там полный трыш. Не дают время девчонкам на обед.перерабатывают, седят после 6 с закрытими дверями до 8 часов. Начальница всегда кричит насотрудников. Старческий маразм у нее. Таким надо на пенсию, их время закончилось.
А
Александр
май 07, 2016
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Отделение в Люберцах.
А
Александр
декабрь 24, 2016
Я с вами совершенно согласно, я тоже на свою голову взяла кредит на небольшую сумму, купила принтер всё оплатила за 6 месяце это в 2015г прошёл год и вдруг образовалась задолженость в 2.5 руб. вот целый год звонят, теперь уже процент вырос 4 руб. им говоришь у меня квитанции всё оплачено, но они даже не могут объяснить из чего долг вылез, хотя я им звонила чт всё оплачено и они мне скинули смс что долга нет и в их отделение ходила всё нормально. Это Москва где сидят безграмотные наглые люди, им лишь бы каппейку урвать и сколько таких клиентов попадает со всей страны, некоторые платят на этом и поднялись, настоящее быдло.
Н
Никто
апрель 12, 2017
добрый день почему такое не уважение к людям взяла по карте 2т 500 сразу же положила 4т и долг 16т откуда обман мошеничество кто такой скиба сергей анатольевич которого нужно посадить по статье маты гнет унижает угрожает ужас гнать таких и остальных чтобы не обберали людей
В
валентина
4 результата(ов) - показано 1 - 4