Данные отзыва

1.0 1
Обзоры банков
несерьезный банк
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
1.0
Обслуживание в банке
 
Н/П
Кредиты
 
Н/П
Ипотека
 
Н/П
Кредитные карты
 
Н/П
Вклады
 
Н/П
В июле 2016 мы пришли в ПАО НКБ Радиотехбанк и оставили заявку на получение кредита. Кредитный менеджер была очень любезна и сказала , что кредит будет под 27,9% годовых. На следующий день нам позвонили и сказали , что заявка одобрена под 29% годовых и пригласили для заключения договора.В момент подписания договора мы увидели, что процентная ставка составляет 29.9% годовых.Нам показалось это все очень сомнительно, проценты росли каждый день!!!!!! и мы хотели отказаться от заключения договора, но нас начали уговаривать и менеджер нам пояснила, что Клиенты, имеющие положительную кредитную историю в банке (либо действующий кредит свыше 6 мес.. Либо погашенный без просрочек) могут взять кредит под меньший процент и закрыть имеющийся кредит. Таким образом мы взяли кредит на сумму 300 000 рублей на 5 лет. Прошло 6 месяцев мы погасили половину кредита. В декабре подали заявку на кредит на оставшуюся сумму под меньший процент под залог автомобиля ( иномарка). И ПОЛУЧИЛИ ОТКАЗ!!!!!! Информация на официальном сайте банка ПАО НКБ Радиотехбанк и пояснения кредитного менеджера в момент подписания договора не соответствуют действительности.
О

Комментарии

3 результата(ов) - показано 1 - 3
Сортировка
январь 10, 2017
Уважаемый клиент!
Поскольку Ваша претензия была направлена в банк, лично Вам на почту отправлен подробный ответ по ситуации, изложенной в письме, отражающий все действия банка по первой и последующей заявке.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству в рамках программ, утвержденных банком.
ПН
ПАО НКБ "РАДИОТЕХБАНК"
январь 10, 2017
В ответ на предыдущий earlier комментарий

на почте ничего нет
О
ольга
январь 11, 2017
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Добрый день, Ольга!
Проверьте, пожалуйста, почту, ответ был Вам направлен.
Если не увидите письмо, свяжитесь с нами по бесплатному номеру 8 800 200 58 59, либо по электронной почте info@rtbank.ru
Спасибо.
ПН
ПАО НКБ "РАДИОТЕХБАНК"
3 результата(ов) - показано 1 - 3