Данные отзыва

3.1 4
Обзоры банков
жалоба на действия работников банка
Доброго дня всем. Справедливости ради начну с того, что полтора года в общении с работниками банка были только приятные моменты. Но четыре месяца назад изменилось моё материальное положение в связи с тем, что муж попав под сокращение остался без работы. На моё обращение в банк с просьбой оформить на пару месяцев кредитные каникулы получила отказ. Заявление о реструктаризации долга у меня просто не приняли, мотивировав это тем, что у банка нет такой услуги. Далее начались звонки на работу и соседям, чей телефон для связи я не оставляла и моими созаёмщиками или поручителями они не являются. В настоящий момент появились сообщения в соцсетях. Эти действия в соответствии с УК РФ, Статья 137. "Нарушение неприкосновенности частной жизни" некоторых работников банка уже уголовно наказуемы. Я не скрываюсь от банка, отвечаю на телефонные звонки. Убедительная просьба к работникам банка действовать в соответствии с законом. Существует Закон о банковской деятельности, УК РФ, Конституция РФ наконец. Не вынуждайте меня обратиться в суд с заявлением на ваши действия о нарушении моей личной жизни.
Н

Комментарии