Данные отзыва

4.2 10
Обзоры банков
Я доволен ипотекой
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
5.0
Обслуживание в банке
 
5.0
Кредиты
 
5.0
Ипотека
 
5.0
Кредитные карты
 
5.0
Вклады
 
5.0
Доброго времени суток. Непосредственно хочу перейти к моему УДАЧНОМУ ипотечному опыту с данным банком. Скажу сразу, что при выборе банка я полагался только на собственное чутье, не стал обращаться в слишком популярные, потому что им не доверяю. Длительное время серфил различные сайты, в конечном итоге остановил свой выбор на ЮникредитБанке. Начал сайта, могк выделить следующие плюсы:
1. Все условия, пакеты описаны понятным языком. Вы видите нужные документы, необходимые для заключения договора, описаны все нюансы, есть разные программы - под новострой, вторичку, котедж и тд. С поручителем, без. Процент меняется в зависимости от первоначального взноса. Минимальный кстати 15%

2. Все уделяют внимание онлайн расчету ипотеки. Я не буду исключением. Мне тоже эта функция показалась полезной. Сразу поиграл с количеством лет, взносом и т.д. Получил ошеломляющие результаты.Можно вдвое сократить количество лет по ипотеке, если платить на 10 тысяч в месяц больше.

3. Позвонил на горячую линию, чтобы уточнить, сколько рассматривается заявка и по каким критериям.

Я воспользовался программой "Ипотека зовет!" по причине того, что я мог получить максимальную сумму ипотеки при минимальном первоначальном взносе в 15%. А в других программах этого банка уже 20%, как я понял. Мне также хочется уделить внимание процессам, связанным с бумагами. Юникредит Банк - одно из тех мест, где рабочий персонал делает за клиента рутинную работу, а не наоборот. Звонят сами, напоминают сами, я даже не успел поволноваться за документы, решения. Спокойно ходил на работу и получал уведомления о статусе рассмотрения заявки.
После оформления всех бумаг, переезда в новую квартиру, общение с юникредитом не заканчивается. Можно получать разные бонусные e-mail'ы с предложениями по картам с кэшбэком и другим актуальным услугам банка. Пока всем доволен, иду по графику выплат уверенно. На самом деле, не так страшен черт, как его малюют.
Д

Комментарии