Данные отзыва

2.8 2
Обзоры банков
Испортили
Самый плохой банк сейчас объясню почему я токого мнения о нём, дал мне когда то банк кредитную карту,я ей воспользовался один раз,потом все закрыл как положено и думал я не должен этому запсибу но не тут то было,приходит мне письмо вы должны банку денег ,я спросил в банке за что а мне говорят за годовое обслуживания ,я говарю я не пользовался ей ,но оказывается им по хер,но я заплотил там думал на этом всё, но нет я сейчас получаюсь злосный не платильшик ,они всю кредитную историю испортили,ТАК ЧТО НАРОД ЭТО САМЫЙ ХРЕНОВЫЙ БАНК
Н

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
май 13, 2019
Всем привет,

Меня зовут миссис Шарон Сим. Я живу в Сингапуре, и я счастливая женщина сегодня? и я сказал себе, что любой кредитор, который спасет мою семью от нашей бедной ситуации, я отошлю к любому человеку, который ищет кредит для него, он подарил мне счастье для меня и моей семьи, я нуждался в кредите в размере 250 000 долларов США чтобы начать свою жизнь заново, так как я мать-одиночка с 3 детьми, я встретил этого честного и БОЖЕГО кредитора мужского пола, который помог мне с ссудой в 250 000,00 SG. Доллар, он боится БОГА, если вам нужен кредит, и вы вернете кредит, пожалуйста, свяжитесь с ним и скажите ему, что это миссис Шарон, которая направит вас к нему. свяжитесь с доктором Пурва Пий по электронной почте: (jasminnoorloancompany01@gmail.com) Спасибо.
ШС
Шарон Сим
1 результата(ов) - показано 1 - 1