Совкомбанк удешевил несколько рублевых вкладов

Совкомбанк присоединился к когорте кредитных организаций, которая следом за снижением ключевой ставки Центробанка снизила доходность по своим депозитным рублевым предложениям.
Подешевел вклад под таким, казалось бы, «стабильным» названием, как «Постоянный доход», предлагаемый для открытия с опцией на девяносто один день. Вместе с ним подешевел до одиннадцати с половиной процентов годовых и депозит «Проценты на проценты», размещаемый на тот же срок.

Удешевили почему-то именно трехмесячный период, остальные периоды — от трех месяцев до трех лет — пока не изменились. Эти вклады можно открыть, имея тридцать тысяч рублей.

По вкладу «Постоянный доход» накапавшие проценты можно ежемесячно снимать, а условия вклада «Процент к проценту» снимать ежемесячную «прибыль» не дозволяют, зато причисляют заработанное к основному счету вклада, т.е. капитализируют.
Так же избирательно подешевели два срока вклада «Максимальный доход» — на один месяц до 13,5 процентов и на три месяца до 12,5 процентов. Заработанное по ним можно снять только в конце срока действия договора. Вклад этот стартует так же с тридцати тысяч рублей, доступные сроки для его открытия находятся в коридоре между одним и тридцатью шестью месяцами.

Рублевый депозит «Пенсионный Плюс» ничтоже сумняшеся ушел в минус до двенадцати годовых процентов на полугодовалый срок открытия. Он тоже начинается с тридцати килорублей по срокам с полугода до трех лет. Заработанное по этому предложению выдают только при закрытии вклада.
Все перечисленные вклады можно пополнять. Подробнее читаем на сайте Совкомбанка.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх