В Уралсибе появился депозит «Теплые отношения»

Со вчерашнего дня в банке «Уралсиб» стартовал рублевый депозит под названием «Теплые отношения«.  Стартовая сумма для открытия вклада составляет пятьдесят тысяч рублей. Сроков размещения вклада три: сто, двести и четыреста дней.  Каждый из сроков делится на четыре периода. Стодневный — на четыре периода по двадцать пять дней, двухсотдневный — по пятьдесят дней, и четырехсотдневный — по сто дней.

В течение каждого периода будет начисляться различная ставка. За первый период, независимо от срока — семь процентов, второй — восемь, третий — девять и четвертый — десять процентов годовых. Результирующая ставка составит восемь с половиной процентов за весь срок.

Все заработанное во вкладе «Теплые отношения», в нем же и остается до конца срока, капитализируясь по завершении каждого периода.
Пополнять вклад дополнительными взносами нельзя. Частичное снятие денежных средств с «Теплых отношений» так же невозможно. По истечении срока договора автоматически продлеваться он не будет.
Если клиенту вдруг приспичит досрочно расторгнуть договор вклада с банком, то заработанное за каждый полный период он получит полностью. Соответственно, за неполный период не получит ни копейки.

Кроме как в офисе Уралсиба, открыть вклад «Теплые отношения» можно через интернет-банк Уралсиба или через мобильное приложение.

Подробнее можно почитать на официальном сайте банка «Уралсиб».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх