В Хоум Кредит Банке решили увеличить пассивный доход с рублевых депозитов. Так, если ранее вклады «Пенсионный» и «Доходный год» приносили пассивный доход своим вкладчикам в 7,75 процента годовых, то сегодня ставки выросли до ровно восьми процентов. Оба вклада оформляются на один год или полтора года.
Доходность «Кабинета«, открываемого на один год теперь составляет 8,15 процента в год вместо прежних 7,9 процента.
Заработанное по названным депозитам вкладчик может получать на карту или капитализировать ежемесячно.
Получить проценты по «Быстрому доходу«, открываемому только на полгода, можно только в конце срока, и процентов этих будет семь с половиной, вместо прежних 7,1 процента годовых.
В Хоум Кредит Банке предлагают и новый депозит под названием «Ключевой процент«. Сроки размещения средств в нем всего три месяца, обещанные семь с половиной процентов годовых можно получить только по истечении срока вклада. Частичное снятие по договору не предусмотрено. Досрочно расторгнуть договор можно по тарифу «До востребования», которая составляет одну сотую часть процента.
Все названные вклады стартуют всего с одной тысячи рублей, за исключением «Кабинета«, для открытия которого минимально потребуется три миллиона рублей.
Все названные депозиты можно пополнять дополнительными взносами.
Подробнее можно почитать на официальном сайте Хоум Кредит Банка.
