Группа Бинбанка снизила доходность двух рублевых вкладов

В Бинбанке и Уралприватбанке, входящем в группу, снижена доходность двух рублевых депозитов для физических лиц.
Теперь, открывая вклад «Максимальный процент», можно рассчитывать на прибыль в коридоре от 7,05 до 8,2 процента годовых. Прежде здесь можно было заработать от 7,3 до 8,4 процента. Вклад начинается от десяти тысяч рублей. Максимальная сумма для этого депозита — тридцать миллионов рублей. Максимальная ставка из указанного диапазона доступна для сумм от одного миллиона рублей, размещенных на полгода. Пополнять вклад дополнительными взносами нельзя. Частичное снятие недоступно. Все заработанное клиент получит лишь по завершении срока вклада.

Если расторгнуть договор раньше срока, вкладчика рассчитают по ставке до востребования.

Предусмотрено автоматическое продление договора по истечении срока.
Если «Максимальный процент» открывать через интернет-банк, то ставка будет выше на 0,3 процента. На 0,15 повысится ставка, если при открытии вклада предъявить «пенсионник».

Открыть вклад «Ежемесячный доход» сегодня доступно в диапазоне от 5,9 до 7,6 процента годовых Раньше ставки «играли» от 6,1 до 7,8 процента. Доступно пополнение вклада. Заработанное может ежемесячно капитализироваться или выплачиваться на счет карты.

Вклад так же стартует с десяти тысяч рублей. Деньги на обоих депозитах можно размещать на три месяца, полгода, год и два года.
Подробнее читаем на официальном сайте Бинбанка.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх