В ХКБ начали эмитировать новую карту рассрочки

Новая пластиковая карта Хоум Кредита именуется «Картой рассрочки». Действует она в течение максимум трех месяцев, если безналично покупается по ним товары и услуги абсолютно в любых магазинах. Если покупатель расплачивается только в партнерских магазинах Хоум Кредит, то срок ее действия продлевается до одного года. Партнерских магазинов на сегодняшний день у ХКБ составляет более сорока тысяч штук.

Если в течение действия карты заемщик не погасил долг, то начнут капать немалые проценты — почти тридцать процентов в год. Одобрить по этой карте в банке могут от десяти до трехсот тысяч рублей.
За выпуск «Карты рассрочки» платить не придется, впрочем, как и за ее обслуживание. СМС-информатор о движении средств по счету нового пластика так же бесплатен.
Снять деньги с карты не получится в принципе, поскольку она предназначена исключительно для безналичных платежей.

Если сравнивать «Карту рассрочки» с подобными продуктами «Совестью» и «Халвой», то стоит помнить, что ими можно расплатиться только в ограниченных торговых точках, а «Картой рассрочки» — везде.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх