Депозитная линейка СМП-Банка пополнилась новыми предложениями с начислением процентов по периодам.
Вклад «Легкий доход» со сроком в один год делится на два шестимесячных периода. Доходность варьируется от 7,61 до 7,89 процента. Открыть его можно, имея в кошельке от ста тысяч рублей. Пополнять, частично выводить средства со счета нельзя.
Автоматического продления по окончании срока не предусмотрено. Если досрочное расторжение происходит на сроке более полугода, ставка, обозначенная в договоре, сохраняется. Доход на руки выдадут при закрытии вклада.
Вклад «Все просто» открывается в рублях, долларах и евро. Доход составит, соответственно, от 5,6 до 6, от 1,5 до 1,75 и от 0,35 до 0,45 процента годовых. Увеличивать размер вклада дополнительными вложениями или частично расходовать с него средства нельзя.
Открывая депозит «Все удобно» можно рассчитывать на годовую прибыль от 5,1 до 5,5 процента в рублях, от 1,25 до 1,5 процента в долларах и от 0,25 до 0,35 процента в единой европейской валюте. Пополнение не возбраняется. Снимать деньги со вклада можно только единственный раз и то только по истечении срока в полгода.
От 4,6 до 5, от 1 до 1,25 и от 0,15 до 0,25 процента годовых — таковы ставки в рублях, долларах и евро по вкладу «Все возможно». Доступно регулярное дополнение и снятие до величины минимального остатка.
Все три вклада открываются на срок в тридцать шесть месяцев с периодами по одному году каждый. Стартуют «Все просто», «Все возможно» и «Все удобно» с одной тысячи рублей или пятидесяти долларов или евро. Начисленные проценты можно ежемесячно получать на карту или капитализировать во вкладе.
Зарплатники банка, пенсионеры, а также граждане, открывающие вклады через интернет-банк, получают надбавку к ставке в 0,25 процента.
Подробнее на сайте СМП Банка.
