Вклады ХоумКредита в рублях стали менее привлекательными. Снижение составило три десятых процента. Так, открываемый на полгода депозит «Быстрый доход» сегодня вместо прежних 7,8 процента годовых даст заработать только семь с половиной процентов. Накапавшие проценты вкладчик сможет получить только в конце срока. Частичное расходование средств невозможно. Доступно открытие через интернет—банк на тех же условиях.
7,75 процента годовых принесет в копилку вкладчика депозит «Доходный год«, оформляемый на срок в двенадцать месяцев. Проценты начисляются ежемесячно на банковскую карту клиента или капитализируются — решает вкладчик при подписании договора. По истечении срока доступно автоматическое продление.
Доходность «Пенсионного» и «Кабинета» сравнялась: теперь по обоим вкладам кредитная организация гарантирует пассивный заработок в 7,9 процента годовых. Первый из них оформляется на восемнадцать месяцев, второй — только на один год. Проценты по желанию вкладчика либо ежемесячно начисляются на карту, либо капитализируются.
Единственный из названных депозитов — «Кабинет» — начинается с минимальной суммы в миллион рублей, остальные — с одной тысячи деревянных.
При досрочном расторжении договора вкладчик получит доход в одну сотую процента, согласно условиям вклада «До востребования«.
Счета названных депозитов можно пополнять суммами от одной тысячи рублей в течение первого, с момента открытия, месяца.
Подробности опубликованы на официальном сайте Хоум Кредит Банка.
