Социальные сети сегодня — это то место, где шанс встретить нужного человека гораздо больше, нежели даже если ты придешь к нему на прием. Человеку свойственно общаться, и любой начальник «офисного» отдела может в этом легко убедиться, если зайдет в рабочее время во «ВКонтакте» или в «Одноклассники». Большинство из аккаунтов его подчиненных в этот момент будут мигать активным статусом.
Подобная востребованность социальных сетей приводит к тому, что банки начинают виртуализировать свое представительство именно в самых популярных соцсетях. И это, с точки зрения развития бизнеса, правильно. Регулярные акции, реализуемые через незримые, но действенные виртуальные связи, приносят свои дивиденды.
БИНБАНК проводит свою очередную викторину среди активных пользователей Фейсбука и ВКонтакте. Автокарты с годовым бесплатным обслуживанием в количестве 22 штук станут наградой для самых активных участников акции от БИНБАНКА. Она носит название «Автопробег с БИНБАНКом», и стать ее участником можно всего лишь в один клик, на официальной странице представительства банка (группы) в соцсетях, нажав на кнопку «Пописаться». После этого простого действия нужно поучаствовать в викторинах, которые публикуются несколько раз в неделю в тех же группах. Двадцать карт из числа разыгрываемых будут классическими, одна — золотой и еще одна — премиальная.
В зависимости от типа карты любой ее пользователь, оплативший покупки или услуги в партнерской сети автозаправок по всему миру, получит кэшбек в размере от 2 до 5 процентов от потраченного. Кроме приятного возврата денег на счет, на суммы не меньше 10000рублей, постоянно находящиеся на карточном счете, каждый месяц начисляются доходные проценты. Они невелики — от двух до шести процентов годовых, но для карт такого типа это очень выгодное предложение.
Обладание автокартой от БИНБАНКА дает преимущества бесплатного и неограниченного доступа ко многим предложениям и услугам Российского автомобильного товарищества.
Подробнее — на офсайте БИНБАНКА.
