Данные отзыва

1.0 1
Обзоры банков
Отсутствие клиентоориентированности у сотрудников банка
ДАТА ОБРАЩЕНИЯ 11.12.14 (13:20-14:00) В данный банк меня привлекла акция, по бесплатному открытию расчетного счета. Проделав необходимую процедуру на сайте www. psbank. ru я обратился в отделение банка и обратил внимание на следующее: 1. неприветливые сотрудники банка, основная цель которых не выслушать клиента, для выявления потребности и решения вопроса, а монотонная декларация инструкций. 2. После того, как я заполнил заявления на открытие р/с, специалист осуществляющий открытие р/с взял пакет учредительные документов и удалился для ксерокопирования, данная процедура заняла около 1, 5 минут! Удивляет феноменальная скорость работы ксерокса в «Промсвязьбанке», но в голову приходит другой вывод, что специалист не затруднил себя копированием документов. При подаче заявления на открытие р/с в банке не посмотрели даже паспорт. 3. Приняв все документы, специалист банка, сообщил, что после проверки документов службой безопасности, дополнительно свяжется и сообщит о дате окончательного оформления документов для открытия р/с. Напрашивается вывод - специалисты банка, отвечающие за открытие р/с, в одностороннем порядке решают открывать р/с или нет. В моем случае из-за срока, на который требовалось открыть р/с (2 месяца), специалист решил не утруждать себя. Итог: было потрачено 45 минут времени, а по открытию расчетного счета получен отказ, без объяснения причин. Могу "порекомендовать" данный банк людям с большим количеством свободного времени и не нацеленным на результат.
С

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
декабрь 14, 2014
Расчетный счет на 2 месяца? Что то странное вы говорите. Я думаю, исходя из комплекса мер по противодействию терроризму, который недавно был принят, банки не могут открывать рс на такое короткое время. Так что здесь не банк виноват, а по закону это невозможно. Другое дело, что сотрудники банка не объяснили вам это. Видно не знали. А когда заявку передали, им объяснили. А вам они просто отказали, потому что слов не нашлось в словарном запасе.)))
S
saharok
1 результата(ов) - показано 1 - 1