Данные отзыва

Обзоры банков
идентификация киви кошелька
Доброго вечера уважаемые читатели. Сегодня 19.12.14 г мы с моей супругой зашли в данное заведение под названием ВОК банк для простого и элементарного вопроса. А именно для прохождения идентификации киви кошелька. Пишу про отделение находящееся в Нижнем Новгороде улица Горького 262.
До закрытия оставалось примерно полтора часа. в зале никого не было один единственный операционист и бабушка с шваброй натирающая полы картина чистого постсоветского универмага. Надменное и явное не желание работать отношение специалиста меня просто немного шокировало и первый вопрос возникший в моей голове был таков туда ли я попал)))
Вся данная процедура заняла у нас примерно 20 минут за это время я находился в стороне от окошечка операциониста где стояла моя супруга и наблюдал следующую картину. Примерно через 5 минут после нашего обращения к сотрудника ему какая то видно давно знакомая тетя принесла сумку с продуктами ))) и сотрудник естественно забыв про клиента стоящего перед ним начал живо что то с ней обсуждать обмениваясь взаимными любезностями и комплементами такого рода
"ох Тетя Клава как же ваши дела!!!??? да ничего пока не родила. И все в таком духе"))))
Ну наконец то сумка была передана через стойку и диалог закончился все можно снова поработать ))) Да нет не тут то было через буквально три минуты к этому же специалисту подскочил какой то внутренний сотрудник банка дедушка лет 70ти и живо начал обсуждать с ней какой то животрепещущий вопрос по поводу каких то договоров и при этом он даже не заметил и не отвлекся на то что окошко занято и перед специалистом стоит клиент которого этот спец пытался обслужить.
На этом эта клоунада не закончилась мы забыли про бабушку которая дотерев полы зычно выдохнув плюхнулась на кресла клиентов которые стоят в общем зале. через две минуты из подсобки вывалился какое то тело как я понял это охранник этого заведения и также выдохнут от какого то очень напряженного труда упал рядом с бабушкой на соседнее кресло и после этого между ними завязался какой то очень жизненный разговор для общей картины не хватало только стакана семечек и бумажные пакетики для плевков хотя можно и не брезговать плюй на пол))))
Итог этой клоунады таков после того как документы наконец то были готовы и перед подписанием моя супруга читает то что подписывает было найдено 4ре ошибки в фамилии в номере киви кошелька.
Господа я могу прямо сказать что данное заведение все что угодно но не как не назовешь банком. Операционист который нас обслуживал. Демина Ольга Николаевна. это к тому что бы не думали что этот отзыв происки конкурентов)))
Да кроме того было сделана фотография посиделок охранника и бабушки уборщицы на коженных креслах предназначенных для клиентов ну по крайней мере стоящих в общем зале и над ними не было надписи "место кондуктора" ))) удачи в работе вам.
Д

Комментарии

3 результата(ов) - показано 1 - 3
Сортировка
декабрь 19, 2014
И снова здравствуйте я все тот же идентификатор киви кошелька добавляю фото посиделок уборщиц в офисе банка
ниже представлены две ссылки при переходе на которые вы все увидите своими глазами и поймете качество этого балагана.
Я бы назвал его отстойником для постсоветской требухи.
http://s1.radikale.ru/uploads/2014/12/19/982c1f1e2df3a7460f22feda7fcb2b12-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2014/12/19/9863482a7baa152d97df034aa4167959-full.jpg
Еще раз благодарю за внимание и желаю долгих лет работы данной конторе.
Д
Дмитрий
декабрь 22, 2014
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Здравствуйте. Это конечно хорошо, что вы снимки прикладываете, только на этих снимках крайне сложно понять, за чем таким противоправным вы застали работников банка. Ну сидят в кресле, ну беседуют два сослуживца. Ну в обеденный перерыв. Печально разве? Печально, что не вышел в этот момент начальник, да по сусалам, да по сусалам. Тем же веником. Вот была бы наука!
В
Ванесса
декабрь 22, 2014
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Ни надо никого,сударыня да по сусалам. Плохой вы можете подать пример подрастающему поколению.Они и сами прежде чем включают мозги бьют,а потом включают. Если там есть что включить. Мне тоже фоточки эти совершенно безобидными показались. Только пустовато как-то в офисе банка.А там люди должны быть, финансовые вопросы решать
S
saharok
3 результата(ов) - показано 1 - 3