Данные отзыва

Обзоры банков
Здесь ищут лохов, см название банка - лохобанк
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Не вкладывайте в этот банк никогда. Вы не разбогатеете точно. Там у них все зделано так, что вы не сможете получить свою набежавшую прибавку. 13 процентов - это чтобы лохов привлечь. Реклама, не больше.
Обслуживалась я в Челябинском отделении на Пушкина. Сотрудница Юлия не смогла ответить на мой простой вопрос, и у нее начался неадекват, высокомерие перло из нее аж подол надувался. Я хотела, чтобы она мне объяснила, почему с моего вклада в 40т, когда я сняла его через полгода вместо причитающихся мне процентов, с меня содрали 2000 р и выдали 38? Только с пятого раза я допыталась от ее высокомерно припудренных мозгов, что проценты по вкладу они начисляли мне на другой счет, и потом они их вычли с основного вклада.
АР

Комментарии

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
декабрь 25, 2014
Никакие проценты они с основного вклада снимать в ущерб вкладу не могут. Иначе это уже не вклад, а кредит. Проценты могут переводить на другой счет, принадлежащий вам, или капитализировать к основному вкладу. Вы что-то не допоняли. Идите в роспотребнадзор.
J
jek
декабрь 26, 2014
Точно. Вы ничего не поняли. Вы не читали даже договор по вкладу. Не удивительно что с вами операционистка вела себя высокомерно. Обычно так ведут себя с непробиваемыми тупицами, которым ничего не объяснишь. Читайте матчасть прежде чем на людей наезжать.
В
варвар
2 результата(ов) - показано 1 - 2