Данные отзыва

Обзоры банков
Не советую тада обращаться
Добрый день! Год пролежал вклад . Приехала получать %. По ставке Лидер почему-то посчитали 6,7% вместо обещанных 10%. Два дня пыталась что-то доказать операционистке. Оказывается, неправильно изначально был оформлен договор вклада, думаю специально вместо 1 заключают 2, какой пройдёт. Так и уехала ни с чем. Пыталась дозвониться руководству банка в Ростов на Дону! Без результата! Сделала вывод - работники банка - аферисты. Видимо, всё с ведома бандитского руководства. Будьте осторожны, и не обращайтесь в подобные банки. Специально обманывают доверчивых и некомпетентных людей! Много приличных банков в Москве, туда и вкладывайте свои трудовые.
В

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
декабрь 27, 2014
Что значит, вместо одного два договора заключают? Если это так, то вы под обоими договорами подпись поставили? Сами лоханулись, а теперь обижаетесь. Запомните, люди добрые, банки созданы для того, чтобы нас с вами грабить, а не зарабатывать для нас деньги. Хочешь заработать, имея наличность - крутись сам, а не доверяй управляющему. Это лично мой опыт. Возможно, я огульно всех осыпал пеплом, но лучше пусть все будут пепельные, чем я без денег.
S
saharok
1 результата(ов) - показано 1 - 1