Данные отзыва

Обзоры банков
Обслуживание в Мособлбанке
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
С этим банком сотрудничаю несколько лет, не испугался даже когда он под санацию попал, не вывел свои деньги. Обслуживание на высоком уровне, всегда вежливо, профессионально, очередей не бывает только потому, что работающий персонал хорошо квалифицирован и его достаточно.

Ни разу не было такого случая, чтобы в обменнике банка не было валюты. Банк хорошо продумал систему расположения своих офисов по городу, т.е. из любой точки города до ближайшего отделения не более 15 минут ходьбы.
Служба поддержки по телефону работает тоже оперативно, случалось звонить и решать проблемы буквально за пять минут.
Деньги переводить в этом банке удобнее всего из-за скорости обработки, ни разу не задерживали. Очень нравится интернет-банк, Сделан для людей, все понятно, вопросы не возникают.

Есть один небольшой минус - когда оплачиваешь некоторые счета снимают комиссию в три процента. В других банках за те же платежи берут меньше.
НП

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
январь 01, 2015
Крепкие у вас нервы. Если бы мой банк попал под санацию, я бы сразу оттуда ушел. Если бы позволили)))) А вообще тема санации интересна. Значит, назовем вещи своими именами, руководство банка проворовалось, украло миллиарды рублей, тем самым подставив всех вкладчиков, по сути, ведь у них они деньги украли, начинается санация, то бишь вливание в банк денег из госказны. Баланс восстановлен, банк работает дальше. С другим руководством. Никого не посадили. Старое руководство крутит украденное в забугорных банках. Все довольны. Чем не пример для подражания для нового руководства. Можно так же украсть, банк опять оздоровят из казны - и опять все будут довольны. Куда блин правительство наше смотрит? Вор должен сидеть в тюрьме, с полной конфискацией имущества как его лично, так и всех его родственников. А может, самому государству это выгодно? Ведь санированный банк присоединяется к тому банку, что его санировал. Где-то тут есть завязки на большие интересы больших людей. Слишком много за прошлый год банков отсанировали.
X
xbox
1 результата(ов) - показано 1 - 1