Данные отзыва

4.3 2
Обзоры банков
Это не банк, а сборище отморозков
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
О существовании этого недобанка я узнала случайно - просто взяла трубку, когда позвонил телефон и узнала о себе много "лестного", что я злостный неплательщик, что у меня нет ни совести ни чести, и т.д. и т.п. Когда пытаешься объяснить им, что я о существовании этого банка только от них узнала, и соответственно никогда там кредитов не брала и поручителем никогда не выступала, до мата доходит. Они матерятся на меня, угрожают. Звонят постоянно в любое время и днем и ночью.

Раньше я брала кредит в другом банке, случилась у меня одна просрочка по платежам, так там по-людски со мной поговорили, я объяснила ситуацию и мне пошли навстречу, правда штраф все равно заплатила, но все по-людски было, а здесь...

Интересно то, что звонят разные люди и каждый требует свое. Один требует вернуть долг, второй требует найти должника, у которого я якобы поручитель, третий просто тупо угрожает... Я убить уже сковородкой готова, пусть только сунуться ко мне в дом!
ВК

Комментарии

3 результата(ов) - показано 1 - 3
Сортировка
январь 01, 2015
Никто к вам в дом не сунется, так что никого сковородкой убивать не потребуется))) Если вы чисты перед этим банком, вам могут угрожать по телефону, дохлых крыс в почтовый ящик подбрасывать (шутка), но сделать против вас они что-либо бессильны. Это если речь идет о коллекторах банка. А вот если это мошенники, прикрывающиеся банком, то все может быть. Потребуйте от них письменных претензий и искового заявления в суд против вас. Если мошенники, отстанут, если коллекторы, и у них нечего вам предъявить, тоже отстанут. Да если и сфабрикуют какие претензии, не бойтесь, идите в суд. Где подайте встречный иск на телефонный терроризм со стороны коллекторов.
S
saron
апрель 20, 2015
Ужас!Жаловаться надо!
ВМ
Виктор Мережко
июнь 01, 2015
Обратитесь в полицию.Это террор какой-то
ВС
Валентина С-Пб
3 результата(ов) - показано 1 - 3