Данные отзыва

4.7 3
Обзоры банков
Интернет-банк никуда не годится
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Я юридическое лицо. Открыла рассчетный счет в банке Российский капитал. Думала, хороший современный банк, но я ошибалась. У этого банка видимо нет денег на нормальных программистов, которые написали бы вменяемый интернет-банк. С ним же работать невозможно! Интернет-банк должен быть человекопонятен, и иметь все инструменты для работы со счетами. А здесь черт-те что! Я уже подумываю закрыть рассчетный счет и уйти в другой банк, где есть нормальный инструментарий для работы со счетами.
М

Комментарии

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
январь 04, 2015
Не надо подумывать, надо сразу уходить, если что-то вас не устраивает. Интернет-банк - это лицо кредитной организации, если он кривой, недоделанный, значит и банк такой. Все современные банки прежде всего работают над улучшением услуг, предоставляемых клиенту именно в дистанционном режиме. От этого прямая выгода банкам, поскольку можно сэкономить на персонале, ведь чем больше услуг предоставляется дистанционно, тем меньше народу обращается непосредственно в офис. Иметь невменяемый интернет-банк сегодня - очень плохой признак. Если банк этого не понимает, меняйте его без сожаления.
C
Cfinx
апрель 25, 2023
Добрый день!
Выражаем Вам свою признательность за то, что нашли время и написали нам.
С целью проведения внутренней проверки по Вашей ситуации и аутентификации, просьба прислать полное ФИО, контактный телефон и дату рождения нам на адрес otzyv@domrf.ru с темой письма "отзыв https://rfinansist.ru/banks/discussions/review?id=1052".
С уважением,
Ваш АО "Банк ДОМ.РФ"
А"
АО "Банк ДОМ.РФ"
2 результата(ов) - показано 1 - 2