Данные отзыва

Обзоры банков
Функции проверки баланса нет в банкомате!
Общий рейтинг
 
4.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Мой родной Балтийский банк преподнес еще один сюрприз. Это вообще неслыханно, чтобы в банкомате, в котором снимаешь деньги, не было возможности просмотреть предварительно баланс средств на счету.

Каким образом клиенту узнать, сколько у него на карте денег, перед тем, как набрать сумму для вывода? Это вообще говоря одна из самых необходимых функций? Методом тыка? Набрал столько, сколько нет на счету, набирай меньше?
Раньше такая возможность была, но за нее снимали 7 рублей. Но пусть хоть платно, но она была. А теперь остается только низко поклониться родному Балтийскому за такой чудо-сервис.
С

Комментарии

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
январь 05, 2015
Да быть такого не может! Какой смысл убирать из программы функцию проверки баланса по карте? Это нелогично. Там скорее всего обновили программу и эта функция доступна, но не на привычном месте, вы просто найти ее не можете. Помню сам матерился на чем свет стоит, когда наш банк на свои банкоматы Золотую Корону поставил, а раньше своя у них программа была. Так вот, в старой программе кнопка проверки баланса была на четверть экрана, видна сразу, как зайдешь в систему, а в Золотой Короне я проверку баланса тоже сразу не нашел, но она там есть. Просто внимательнее интерфейс рассмотрел и все нашел. И вам советую поискать. Потому что банкомат без проверки баланса это бред какой-то)))
S
setelemforever
январь 06, 2015
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Полностью согласен. Часто люди если на первом экране не находят то, что им нужно, начинают паниковать и обвинять во всем программистов. А то, что читать надо внимательно, что на экране написано и осмысливать прочитанное, этого нет. Обычный пользователь думает, что все должна решать одна кнопка, на которую он нажмет - и все ему будет, что пожелает. Только вот не бывает таких кнопок. Всегда и везде особенно при работе с техникой нужно включать мозг.)))
C
cb
2 результата(ов) - показано 1 - 2