Данные отзыва

3.5 1
Обзоры банков
Два моих автокредита
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

В июле 2014 года я решилась взять еще один автокредит в банке Союз. Решилась, потому что первый автокредит, который я брала еще в 2007 году был мною удачно выплачен, никаких проблем не возникло.

В первый раз мне очень понравилось обслуживание кредитного менеджера. Этот молодой человек обслужил меня профессионально и быстро, все бумаги были оформлены со знанием дела, без каких-то скрытых условий мелким шрифтом, он все объяснил и мне осталось только прочитать внимательно договор и поставить свою подпись. Все оформление заняло не больше недели.
Когда я оформляла второй автокредит все происходило по такому же сценарию - все бумаги быстро подготовлены, никаких нервотрепок и многочисленных походов в банк. В общем, я довольна и всем, кому автокредит нужен, рекомендую именно в Союз обращаться. Вы удивитесь, как легко и просто здесь автокредит получить. Благодарить еще меня будете)))
Е

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
январь 05, 2015
Благодарить мы вас будем, если вы все подробно распишете. Какие ставки по автокредиту в Союзе, какие сроки, штрафы за просрочку, размер страховки и прочие моменты, которые выгодно отличают банк Союз от остальных банков. В вашем посте только общие слова, никакой конкретики. Точно так же можно сказать абсолютно про любой банк, общие слова и эмоции фактами не являются. Админ, пора уже с флудом и флудерастами бороться как-то. Баньте их что ли)))
Р
Раф
1 результата(ов) - показано 1 - 1