Данные отзыва

5.0 1
Обзоры банков
Здесь уважают старость
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Мой отец ветеран Великой Отечественной, имеет несколько боевых орденов и медалей. Пенсия у него достаточно приличная. И он решил вложить свои средства в банк. Ближайший к дому старика банк оказался отделением НС Банка. Проценты по вкладам сейчас везде большие, в том числе и здесь. Две недели назад мы пришли с отцом в это отделение с утра, думая, что народу будет немного. Но оказалось, что очередь уже была приличная. Мы стали ждать. Через несколько минут вышла менеджер, и увидев моего отца, сразу пригласила его к себе, чтобы обслужить без очереди. Она вслух сказала об этом и никто в очереди возмущаться не стал. Это поразительно в наше время, когда люди не то что старость, друг друга не уважают.
Обслужили моего отца за двадцать минут. И я отвез его домой. Отец даже прослезился от подобного отношения. Я думаю, если в этом банке работают такие люди, то и банк хороший. Ведь персонал - лицо организации.
Д

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
январь 07, 2015
Что-то верится с трудом. У нас ветеранам даже в автобусах место не уступают даже 9 Мая, а тут такое воспитание. Хотя если это действительно так, значит, не все еще потеряно. Значит руководство ведет правильную работу с персоналом, ведь это однозначно идет от руководства. В то что молодая сотрудница сама по себе по внутреннему позыву старика вне очереди провела, мне все равно не поверится. Руководителю этого отделения надо сказать спасибо.
Maxim, Тольятти
1 результата(ов) - показано 1 - 1