Данные отзыва

Обзоры банков
Меткомбанк обнаглел
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

Два с половиной года выплачиваю автокредит. По двадцать тысяч каждый месяц. Купила в кредит хундай солярис. Приличная сумма для человека из провинции, содержащего семью из шестерых человек. Но жаловаться на судьбу не привык, все честно погашал, привык жить по совести.

Но вчера мне пишло письмо от банка, обычное письмо, в котором банк меня уведомляет о том, что я просрочил продление страховки КАСКО и там же был новый график платежей, в котором сумма стала больше на две с половиной тысячи рублей.

С какого такого перепугу? В моем кредитном договоре черным по белому прописано, что страховку плачу только один года, а дальше сам решаю, платить или нет.
В автосалоне, кстати, мне то же самое сказали.

Зачем так беспределить-то? Я обращусь в суд, похоже, банк мне ничего другого не оставляет.
АД

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
январь 16, 2015
Скорее всего просто манагеры не читали ваш договор. Поторопились. Напишите претензию, должны разобраться. Хотя, если судить по отзывам, редко какой банк быстро разбирает претензии, особенно которые касаются косяков в работе персонала. Поступите так: претензия на имя руководства, неделя ожидания, если ответа нет, идите в роспотребнадзор с вашим договором и их письмом. Если в договоре не прописано, что банк может изменить любые условия договора в одностороннем порядке (я удивляюсь тем людям, кто под такими договорами подпись свою ставит, ведь это можно сильно попасть!), то вас защитят. Роспотребнадзор сам обратится в суд по вашему заявлению.
L
Liniya
1 результата(ов) - показано 1 - 1