Данные отзыва

5.0 1
Обзоры банков
Не могут разблокировать карту
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Невероятные вещи происходят в Экспобанке. Я зарплатный клиент этого банка, соответственно пользуюсь раз в месяц зарплатной карточкой, чтобы снять зарплату в банкомате. Карта моя заблокировалась, потому что я забыла пин-код и три раза ввела неправильный. Вина целиком моя, признаю.

Но мне нужно ее разблокировать как можно скорее, чтобы получить начисленные деньги. Я живу в поселке, от него ближайший офис банка находится в трехстах километрах. По телефону служба поддержки мне сказала, что для разблокировки карты мне надо подъехать в головной офис банка, который расположен вообще в Москве!

А это еще дальше! Что за сервис? Почему нельзя решить эту проблему без визита в московский офис, ладно я уже согласна проехать до ближайшего офиса 300км, но до Москвы... Никакой клиентоориентированности в этом банке.
Н

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
январь 18, 2015
По телефону карту вам никто не разблокирует, потому что им нужны доказательства, что вы - это вы, а не мошенник какой-нибудь. Поэтому по-любому надо в офис ехать с документами, подтверждающими ваше право на эту карту и вашу личность. Но чтобы для этого ехать в головной офис - это что-то чудит ваша техподдержка. Но даже если они и правду говорят, тогда на кой черт вам такой банк нужен? Из-за разблокировки карты ехать сотни километров.. Пишите заявление на зарплатную карту в другой банк и в свою бухгалтерию. По закону теперь зарплатное рабство отменено, человек сам может выбрать банк, где получить зарплатную карту.
АР
Авдеенко Руслан
1 результата(ов) - показано 1 - 1