Данные отзыва

Обзоры банков
Сама отказалась от кредита
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Пришла в офис Газэнергобанка, чтобы подать заявку на получение кредита. Кредит был без каких либо справок, без привлечения поручителей, по одному лишь паспорту. Но попала словно на допрос. Специалисты службы безопасности стали буквально прессовать меня вопросами обо мне: контактные данные всех родственников, где живут, где я живу, владелец ли я квартиры, где живу, кто из родственников сколько зарабатывает и что у кого в собственности есть и пр. Я почувствовала себя на дознании в милиции. Тон, с которым с тобой общаются - наглый, грубый, безапелляционный. Я понимаю, информацию надо проверить, но эта информация должна быть обо мне, а не о всех моих родственниках, тем более есть закон о персональных данных, а адреса родственников и телефоны - это их личная информация и разглашать ее противозаконно.
В общем, я потребовала вернуть мне мою заявку и ушла. Я гражданка свободной страны, чтобы ко мне так относились, да еще в банке, который на моем кредите заработал бы. Они на руках нас носить должны, особенно сейчас, под такие проценты когда кредиты берем.
В

Комментарии