Данные отзыва

Обзоры банков
недоумение
Добрый день.Меня зовут Александр.В декаре 2014 года хотел закрыть вклад в валюте.Но оказалось , что из всего коллектива в г. Муроме на улице Свердлова , закрывать вклады в валюте может только один человек, сотрудник по имени Маша. Но у нее выходной.Поэтому вклад закрыли только на следующий день , когда пришла на работу Маша.Про слова , извините , понятия совсем не имеют.
А

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
январь 23, 2015
Как же Вам повезло, что работница по имени Маша не ушла в декретный, а то бы только через полтора года вам вклад закрыли.))) Ну Вы хоть жалобу на персонал некомпетентный написали? Это же рядовая операция - закрытие вклада, если операционисты отделения не умеют ее делать, что они вообще в банке делают? Я знаю, что в некоторых организациях есть четкий регламент работы сотрудников, т.е. сотрудник делает только ту работу, что закреплена за его должностью. Шаг в сторону не прокатит. Неужели это до банков дошло? Такая модель работы хороша где угодно, но только не там, где приходится обслуживать людей. Сотрудники банка в частности должны быть универсалами, иначе только очереди создавать.
С
Самая-самая
1 результата(ов) - показано 1 - 1