Данные отзыва

4.6 3
Обзоры банков
Жду ответа, как соловей лета...
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Подал в одном из отделений Россельхозбанка заявку на получение кредита. Много документов для него надо оформить и также предоставить двух поручителей.
Было трудно, но мы оформили все документы, нашли поручителей, нам нужны деньги, тем более что процент здесь не такой высокий как в других банках. Нам сказали в банке, что рассматривать заявку они будут пять дней. Но с тех пор прошло уже две недели, а от банка ни ответа ни привета.
Я конечно же, звонил в банк, интересовался, как там идут дела с рассмотрением нашей заявки, но там меня постоянно завтраками кормят, говорят через пару дней, через пару дней. А сколько эта пара дней тянутся может? Неужели сейчас столько клиентов за кредитом пришло, что никак заявку не рассмотрят? Сомнительно это, кризис сейчас, клиентов очень мало. Так почему же так долго не могут ответить? Нет, так нет, в обиде не буду, но я уже в обиде, что меня так не уважают, заставляя ждать больше положенного срока. Я не мальчик с улицы, я уважаемый человек.

Т

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
январь 26, 2015
Эта пара дней может затянуться надолго. Я читала, что вообще из всех поданных заявок в среднем наши банки одобряют всего около пяти процентов. Остальные девяносто пять - отказы. Так что я бы на вашем месте не ждала у моря погоды, а подала заявки во все банки, какие есть в округе. Так повысится шанс, что хоть где-то одобрят. Но если вы не зарплатник банка, не бюджетник, не вкладчик или заемщик с хорошей кредитной историей, боюсь, не видать вам кредита. Вот когда кризис закончится, тогда может быть, но не сейчас.
В
Виноградинка
1 результата(ов) - показано 1 - 1