Данные отзыва

4.3 2
Обзоры банков
Карту вам дадут только после фотографирования
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Лет семь как я являюсь клиентом, был доволен все это время, считал банк своим.Но вот столкнулся с проблемами. Позвонили и соообщили о блокировке карты. Типа они получили сообщение от платежной системы VISA о том, что данные скомпрометированы. В общем, где-то хакнули базу данных банка и они сразу заблокировали всех, для страховки. В общем, перевыпуск карты. Отзвонились, сказали прийти и забрать карту. Но когда пришел, увидел, что ее перевыпустили с тем же сроком действия, что и был - февраль 2015, это что же, мне значит еще раз в этом месяце бежать ее перевыпускать?
Причем перевыпустили с другим номером, мне это крайне неудобно, т.к. расплачиваюсь в интернете и ее номер привязан к электронным кошелькам. Теперь геморой с перепривязкой. И ведь не по моей вине!

Побегал, подписал все бумаги, получил пин, а карту не дают, пока я не сфотографируюсь. Это вообще бред какой-то, почему рангьше никто об этом мне не сказал? Я не хочу фотографироваться! Короче, от карты я отказался.

Срок вклада завершится у меня в марте. Уйду из Авангарда. Пусть унижаются здесь другие. Я считаю, заставлять фотографироваться - это унижение.
S

Комментарии

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
март 25, 2015
что уж кал не попросили с собой принести!
СН
Сергей Николаевич
ноябрь 18, 2016
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Скоро будут просить покакать прямо в банке у окошка на виду у остальных клиентов :)
Ы
ываываы
2 результата(ов) - показано 1 - 2