Данные отзыва

1.6 3
Отношение к клиентам свинское
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

Эту конторку даже банком назвать не могу. Полгода назад брала у них кредит. Кредитный менеджер сказала, что если я обращусь к ним через три месяца, то можно будет увеличить объем кредита. Каждый месяц я платила даже больше чем было нужно. Прошло полгода, мне понадобились деньги, решила увеличить свой текущий кредит еще на 40 тысяч, когда была в прошлый раз, мне менеджер сказала, что так можно.
Пришла в банк, ответила на вопросы, оставила заявку, которая ушла на рассмотрение. Попросили посидеть, подождать в зале минут несколько. Это несколько затянулось на час! Я к менеджеру, а она не извинившись, как будто меня в первый раз видит, сказала, что ответа нет, звоните на горячую линию. В расстройстве, что потеряла час времени ушла домой.

Спустя время позвонила, но мне ничего не ответили, опять задавали те вопросы, на которые в банке я уже отвечала.
Через пару часов позвонили из банка и опять стали задавать те же вопросы, я спросила, почему мне приходится третий раз объяснять одно и то же? Та психанула и бросила трубку.
Результат, в кредите отказали, нервы и время были потрачены зря.
A

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
февраль 07, 2015
Ну тут особо нервничать нечего было. Так работают все банки. У них один шаблон работы с клиентом, поэтому если все три раза вы имели дело с разными менеджерами, или это был тот же менеджер, но забыла она про вас, ничего удивительного в том, что одни и те же вопросы задавать они начинают. Терпение нужно иметь. А у вас его нет. Трубку она бросила именно по этой причине, ведь эмоционально же вы ее спросили? В сердцах? Вот именно, она тоже человек и нервы у нее тоже есть. Так что это рядовая ситуация.
И второе: вы верите на слово менеджерам, а этого делать нельзя. Все люди ошибаются и могут вам сказать то, чего нет на самом деле. Поэтому надо опираться не на то, что кто-то сказал, а на пункты договора. Если есть в договоре, а они отказываются выполнять, значит надо требовать исполнения через инстанции. А если нет, ничего не попишешь.
И мой Вам совет, не нервничайте. Жизнь коротка, а когда мы психуем, она становится еще короче.
СЛ
Санаева Л.
1 результата(ов) - показано 1 - 1