Данные отзыва

5.0 1
Обзоры банков
Специалист специалисту рознь
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Я был очень плохого мнения о работе персонала данного банка, потому что имел негативный опыт общения с ним. Недавно я подъехал в офис НС Банка за пятнадцать минут до конца рабочего дня. И меня отказались обслужить, касса уже была закрыта. Я пытался восстановить справедливость, указывая на часы и требуя руководства, но ничего не добился. Обидно было видеть, что так с клиентом обращаются. С тех пор в этот банк не ходил.
А тут снова потребовалось быстро перевести деньги родным, время было к концу рабочего дня, а ближайшим к моей работе оказалось именно то отделение НС Банка, в котором недавно со мной плохо обошлись.

Но делать было нечего, я предварительно позвонил в отделение и сказал, могут ли они меня обслужить, если я вплотную к концу рабочего дня подъеду? К моему удивлению мне сказали, что меня подождут.

Я примчался в отделение за пять минут до конца их рабочего дня. И меня действительно ждали и обслужили. Причем даже посоветовали мне, как это сделать дешевле, чем обычно я делал. Я в восторге, банк изменяется к лучшему!
Д

Комментарии