Данные отзыва

4.2 10
Обзоры банков
Подставили
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

Я подала заявку на кредит в этом банке. Потребовались деньги, чтобы вложить их в выгодное дело. Мне пришло одобрение и позвонили, сообщили, что могу взять деньги уже хоть сегодня. На радостях я сказала своей знакомой, с которой у меня деловое сотрудничество, что деньги сегодня отдам, можно начинать процесс. Пришла в банк и узнала, что мои деньги перевели, но только не мне, а дамочке, у которой одинаковая с моей фамилия. Вот я попала! Как можно было так ошибиться, когда сходные только фио, а номер паспорта, другие данные и место жительства разные же!

На мое возмущение мне предложили кредитку, но блин с нее нельзя снять всю сумму сразу, а только частями! Ладно, пришлось согласиться, ведь процесс был запущен и хоть что-то лучше, чем совсем ничего. Отнесла знакомой часть денег, жду когда снова можно будет снять, чтобы с знакомой расплатиться. А тут звонок из банка, и говорят, что деньги по кредитке надо срочно вернуть, т.к. теперь я могу получить всю сумму кредита в кассе.
Я заняла по знакомым и вернула деньги.Теперь сижу в долгах, а кредит обещанный через кассу так и не дали. Хз чего ожидать в дальнейшем от такого банка...


М

Комментарии