Данные отзыва

5.0 1
Обзоры банков
Неизвестно откуда долг
Общий рейтинг
 
3.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Была у меня кредитка данного банка. С смс-уведомлениями о списаниях и пополнениях счета. За год пользования картой я всего два раза снимала с нее деньги. Ну и столько же раз вносила платеж на нее.
Решила заблокировать эту карту и пришла в банк за выпиской, чтобы рассчитаться полностью. Выписку мне дали и ту сумму, что требовалась, я тут же через кассу оплатила. О чем мене смс пришла. Карту разрезали при мне. Но через пару недель мне пришло сообщение, что я должна почти 6000 рублей. Я пришла в банк разбираться. Оказалось, что у них там две программы работают и одна из них заcбоила и не передала сведения о том, что с моей карты еще раз были списания. Этого быть не может, я смс о списании не получала!
Сотрудники не извиняются и я так понимаю, хотят за свои косяки содрать с меня эти деньги. Не выйдет! Я не собираюсь им платить, за свои ошибки пусть сами расплачиваются. В той выписке, что мне давали не было этой третьей операции, и все что надо было оплатить, я оплатила честно.
Е

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
февраль 14, 2015
Вы путаетесь в терминах. Когда блокирут карту, ее физически не уничтожают, а вашу карту разрезали при вас. Значит вы не блокировали, а закрывали кредит, полностью по нему расплатившись. Чтобы таких проблем не возникало, всегда надо брать справку о закрытии кредита. С таким документом на руках никто вам ничего предъявить не сможет. А когда справки нет, конечно, можно предъявить все что угодно. Разбираться сейчас дороже этих денег получится. Я бы на вашем месте заплатила. Хотя если есть время, нервы и деньги и вам плевать на кредитную историю - рискните.
ОН
Олеся Н.
1 результата(ов) - показано 1 - 1