Данные отзыва

1.0 1
Обзоры банков
Хороший, как и все советское
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Потребовался кредит на покупку подержанной автомашины несколько лет назад. Я не сторонник кредитования, но нельзя было упускать случай, машину продавали по очень выгодной цене, а своих денег было недостаточно. И я стал искать банк, который даст мне денег и не потребуется для эитого оформлять много документов. С бумажками я тоже очень не люблю работать. Тошнит от этих бумаг.
В Советском нашел подходящие условия. Здесь можно было взять автокредит без каско, чего у других банков нет, а в отношении подержанных авто каско очень дорого выходит.
Взял автокредит в Советском. Они мне дали кредит несмотря на отсутствие кредитной истории. С тем кредитом я расплатился без проблем, все погасил и получил справку об этом.

Потом опять потребовались деньги. Естественно я подал заявку именно в Советский. И получил деньги буквально за пару часов! Мне нравится этот банк и скоростью работы сотрудников и вежливостью к клиентам и приятными тарифами.
И

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
февраль 20, 2015
Ну да. А еще там Жерар Депардье на входе сидит и с каждым берущим кредит стаканчик красненького выпивает))) Что то больно красиво врете! Автокредит ему выдали без кредитной истории, потом кредит оформили за два часа. Лично я не верю. Наверно, чтобы поверили, надо поподробнее расписать, какой кредит, на какую сумму, на какой срок. Может вы 10000р всего брали на год. Тогда можно и поверить.. Но чтобы серьезную сумму и так как вы рассказываете, - нет.
Р
Раф
1 результата(ов) - показано 1 - 1