Данные отзыва

Обзоры банков
отсутствие конфиденциальности
Общий рейтинг
 
3.3
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Открывала вклад в банке. Деньги лежали на счете, какая сумма накопилась мне было неизвестно. Но об этом знал мой муж. Удивительно, как он мог знать? Ответ просто, ему просто об этом сказал сотрудник банка (даже знаю кто это) И это не простой рядовой. Написала в банк, чтобы разобрались. Получила ответ, что у них никто не предоставляет данную информацию. А о сумме он мог узнать из налоговой. Не смешите меня, сотрудники банка образование. Вы ответили глупо. Даже не попытались разобраться.
Своим знакомым уже не рекомендую этот банк, хотя обслуживание там хорошее.
Л

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
февраль 23, 2015
Банк по-другому и не мог ответить. Корпоративный кодекс, знаете ли. Хотя между собой там наверняка разобрались и кому надо сделали внушение. Конфиденциальность информации можно обеспечить только в честном обществе. В россии же все коррумпировано, сверху донизу. Вот сидит операционистка, придавленная штрафом за невпаренный лохам-клиентам кредит, или по другим причинам расстроенная, а тут подходит человек, мило улыбается, сует конвертик, а в конвертике том материальный эквивалент гражданина за некую услугу, которую операционистке не составит никакого труда, а может быть даже и удовольствие составит ему оказать. Или не на рабочем месте, а в других условиях всегда можно познакомиться с определенной целью и получить результаты полюбовно, без конвертов. Человек так устроен, что любит денежку и ласку. И получить информацию, особенно конфиденциальную, у нас не составляет особого труда. Так что в любом банке при желании можно узнать что угодно. Было бы желание. Помните, недавно раскрыли хакерскую аферу на миллиард долларов? Думаю, без человеческого фактора здесь тоже не обошлось. Так что нет никакой конфиденциальности. Не будьте наивными.
S
saharok
1 результата(ов) - показано 1 - 1