Данные отзыва

1.6 3
Самый натуральный рэкет
Общий рейтинг
 
2.0
Общая оценка банка
 
2.0
Обслуживание в банке
 
2.0
Кредиты
 
2.0
Ипотека
 
Н/П
Кредитные карты
 
Н/П
Вклады
 
Н/П
Брать кредит здесь до кризиса было одно удовольствие. Приходишь, пишешь заявку, указываешь трех контактных лиц, заполняешь анкетку и ву а ля.
Буквально за один день принимали решение и чаще всего это было положительное решение. Так было до кризиса. Теперь же все иначе. Кредиты несмотря на дикие проценты, никому нормальному не дают. Моя родственница имеет пенсию и доход где-то тысяч 50 в месяц, то есть она достаточно обеспечена, но ей в кредите отказали, а просила она всего лишь 100 тысяч. А соседка, пенсионерка, получает всего 8 тысяч, кредит на те же сто тысяч получила. Как это понимать? А так, что у соседки квартирка в собствености и за долги ее будут отжимать. Ведь старушка вряд ли расплатится. На восьми тысячах жить нереально, не то что кредит выплачивать.

Рэкет возвращается из лихих девяностых?

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
февраль 26, 2015
Вы поразительно осведомлены за соседку, хотя откуда вам знать, сколько она зарабатывает? Моя одна хорошая знакомая на пенсии втихаря приторговывала элитными собаками, что ее доходы в разы увеличивало. А ваша тетка поди со своими доходами имеет плохую кредитную историю, вот и не дали ей кредит. А бабушке соседке дали из-за хорошей кредмтной истории. Не дело обсуждать поступки банка, основываясь на сплетнях и слухах. Реальных причин знают только заемщик и банк, а не пронырливая соседка.
ПС
Пангина С.
1 результата(ов) - показано 1 - 1