Данные отзыва

1.0 2
Обзоры банков
В одностороннем порядке повышают процентную ставку
Добрый день всем!
Хочу рассказать свой опыт работы с Юниаструм банк
Началось все с того , что в банке действовала очень выгодная программа для малого бизнеса со ставкой 13,5%.
Нужны были деньги для расширения бизнеса и мы пришли к ним.
Собрали пакет документом заложили им все, что можно и получили деньги.
Все хорошо мы рады низкий процент, но радовались мы не долго через несколько месяцев они в одностороннем порядке поднимают нам процент на 1,5. %, вроде мелочь но с крупной суммы капает при личная сумма да и с другой стороны с какого х... Но да ладно прогладили и дальше работаем, но на этом ЮБ не остановился через 1,5 года он нам поднимает процент до 24 процентов - для нас был шок!!! На уступки они идти отказались как мы их не просили. По этому подумайте прежде чем обращаться к ним за помощью. Сейчас ищем банк который сможет нас перекридитовать по программе рефинансирования. Надеюсь мой отзыв будет полезен !!! Не ходите в этот банк!!!
А

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
февраль 26, 2015
С тринадцати процентов до двадцати четырех это что-то очень круто. А в договоре написано, что банк может изменять условия в одностороннем порядке? Там поди маленькими буковками еще что-нибудь написано? Но и одного упоминания об одностороннем изменении лично для меня достаточно, чтобы с банком не связываться. Это ж такой котэ в мешке! Сами виноваты.
E
ergo
1 результата(ов) - показано 1 - 1