Данные отзыва

3.7 3
Обзоры банков
Ушел из Сбера в Связь
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
5.0
Обслуживание в банке
 
5.0
Кредиты
 
Н/П
Ипотека
 
Н/П
Кредитные карты
 
5.0
Вклады
 
5.0
Я всегда пользовался услугами Сбербанка. Но перешел в Связь-Банк год назад. Почему? Потому что надоело комиссии платить. Была у меня карта дебетовая от Сбербанка, получал я ее в Мурманске, где работаю. В отпуск, естественно, еду на родину, в Ростов-на-Дону. И при снятии денег с карты в банкомате того же Сбербанка мне пришлось платить комиссионные. Это ни в какие ворота не лезет. В родном банке платить за снятие кровных. Так вот после этого случая я ушел в Связь-Банк, кстати, тоже государственный. Оформил там зарплатную карту и еще одну дебетовую по вкладу. Так вот с этой карты я снимаю в любом банкомате родного банка без комиссий, не важно, в каком городе нахожусь.
Одно плохо, на весь Мурманск всего один филиал Связь-Банка.
ЕМ

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
февраль 27, 2015
У тебя наверно бесплатная карта была, самого низкого уровня. Такие сбербанк выпускает, впрочем и другие банки тоже. Так вот с таких карт когда снимаешь в другом городе и правда берут комиссию даже в банкоматах сбера. Но если бы ты оформил такого же вида карту и в Связь банке, комиссия бы осталась. Но ты поди оформил другую карту, классику или премиальную, с такого вида карт при снятии в родных филиалах комиссии не берутся. Так причем здесь тогда то, что сбер хуже связи?
F
fakel
1 результата(ов) - показано 1 - 1