Данные отзыва

4.5 6
Почему УБРиР закрыл свои филиал в Братске?
Общий рейтинг
 
2.0
Общая оценка банка
 
2.0
Обслуживание в банке
 
2.0
Кредиты
 
2.0
Ипотека
 
Н/П
Кредитные карты
 
2.0
Вклады
 
2.0

УБРиР хороший банк, есть выгодные предложения, мы ими пользовались несколько лет. Но так как он поступил с нами, это называется кинуть своих. В банке недавно появилась опция, приносишь справку по форме банка и получаешь скидку по текущему кредиту. Я и все мои знакомые решили воспользоваться этой возможностью, но не успели. Банк без какого-либо предупреждения взял да и свернул свои офисы в нашем городе Братске.

Что теперь делать прикажет многоуважаемый банк? Кредиты мы дистанционно оплачиваем, через интернет-банк, для этого офис не нужен поблизости, а вот как теперь в банк наши справки передать? Ездить в отделения банка в соседних городах? Мы все люди работающие, с работы просто так не отпустят. А до отпусков еще долго.

В общем, подставил нас родной банк. Так дела не делаются.
КБ

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
февраль 28, 2015
Дела делаются по-всякому. Но чтобы банк не предупредил о реорганизации, я лично в это не верю. Это ж не магазин какой-то, в котором сегодня купишь что-нибудь, а завтра его нет: съехал в неизвестном направлении. В газетах поди писали, по местному TV объявляли, да и на дверях офиса наверно висело уведомление, только мы как в танке живем, а потом удивляемся. А если и нет - тоже не удивительно. Тяжелые времена, шкурный интерес важнее пары сотен клиентов. А вас больше поди и не было.
G
glazur
1 результата(ов) - показано 1 - 1