Данные отзыва

1.0 2
Обзоры банков
Не отдают мои деньги
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
1.0
Обслуживание в банке
 
1.0
Кредиты
 
Н/П
Ипотека
 
Н/П
Кредитные карты
 
Н/П
Вклады
 
1.0
На моем вкладе банк достаточно заработал, ведь я уже в течение нескольких лет размещаю здесь достаточно крупные суммы. Я собственно, не против, ведь я тоже заработал на этом. Но мне не нравится, когда мне не отдают мои деньги, тянут время, находят разные предлоги, чтобы не отдавать. Хотя я за несколько дней предупредил о том, что хочу снять все деньги, т.е. закрыть вклад. Все по закону.

Мне сказали, когда я пришел в банк за своими деньгами, что у них висят компьютеры, во второй раз сказали, висит программа, в третий раз, что такую сумму не могут сразу отдать и нужно ждать пару дней. Я подождал пару дней, но они нашли еще одну причину, чтобы протянуть время. На мое предложение перевести деньги на другой счет в другом банке, пусть и с комиссией, они тоже ответили, что это невозможно в данный момент. Я в бешенстве уже от этого банка!.
Р

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
март 04, 2015
Отказы выдать ваши деньги вы как-то документировали? На камеру записывали, на диктофон, взяли с них объяснительную, на каком основании не выдают вам ваши деньги? Думаю что нет. Очень зря. Я к примеру, без включенной камеры или диктофона ни в одну организацию не вхожу. И мне очень это помогает, уже три раза судился с положительным вердиктом))). А не будь этих доказательств, просто утерся бы.
R
revoshifter
1 результата(ов) - показано 1 - 1