Данные отзыва

5.0 1
Обзоры банков
Нам его посоветовали и мы не ошиблись
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
5.0
Обслуживание в банке
 
5.0
Кредиты
 
Н/П
Ипотека
 
Н/П
Кредитные карты
 
Н/П
Вклады
 
5.0

Мой супруг год назад продал свою старую квартиру и у нас оказалась приличная сумма наличными, которую хранить дома было и страшно и невыгодно, потому что с большой суммы, вложенной в банк, можно получить приличный доход. Мы с ним решили эти деньги положить на депозит. Оставалось только определиться с банком. Ведь их так много, что голова закружится выбирать.
Сначала мы выбрали один банк с подходящими процентами, но вклад был на 3 года без возможности сняттия досрочно. А нам деньги нужно снимать через год, т.к. придет время покупки новой квартиры.
Мы пошли в НС Банк, нам его посоветовала знакомая. И не пожалели. Консультант порекомендовала нам выбрать другой вклад, не тот, что мы хотели, она объяснила все нюансы и смогла нас убедить. Так как выбранный нами вклад не предполагал досрочного расторжения, а тот, что она предложила, позволял снять деньги раньше времени с сохранением половины дохода.

В общем, прошел год, деньги мы сняли, процентов накапало достаточно, чтобы провести ремонт в новой квартире, которую мы купили недавно. Причем все проценты были начислены именно такие, какие были обговорены при заключении договора, все без обмана.
С

Комментарии