Данные отзыва

3.5 1
Обзоры банков
Некомпетентная сотрудница
Общий рейтинг
 
3.5
Общая оценка банка
 
4.0
Обслуживание в банке
 
3.0
Кредиты
 
Н/П
Ипотека
 
Н/П
Кредитные карты
 
Н/П
Вклады
 
Н/П
Я представляю юридическое лицо, в банке Союз у меня расчетный счет. Давно уже вместе сотрудничаем, вопросов никогда не возникало, все было хорошо. Но недавно мне потребовалась справка о состоянии счета нашей организации, которую запросило посольство. И тут я столкнулся с полной некомпетентностью сотрудницы банка, к которой обратился. Она стала задавать мне какие-то дурацкие вопросы, типа того, за какой срок мне нужна такая справка. Неужели непонятно, что состояние счета надо было на конкретный текущий момент времени, а не за какой-то отрезок времени.
Она понятия не имела, даже сколько времени займет изготовление этого документа, и сколько эта услуга стоит она тоже не знала. Но она стала ксерокопировать мой паспорт, причем целиком, все страницы. Я спросил, зачем, ведь у них уже есть эти копии, я не первый год в Союзе. На это она нахамила мне, сказав, что домой заберет и в рамочку поставит.

Я думаю, что шутки здесь не уместны, я задаю вопросы по существу, а она всего лишь должна на них отвечать, а не язвить. Я спросил, сколько стоит справка. Она сказала, что немедленно - 200р, а завтра можно получить бесплатно.

Но я предварительно справлялся на горячей линии и мне озвучили совсем другую информацию.
Кроме того, она сказала, что я должен сам звонить и узнавать, готова ли моя справка, а она не будет мне звонить и говорить о ее готовности.
Я уверен, что такие сотрудники не должны работать в банке, который старается поддерживать партнерские отношения с клиентом. Таких сотрудниц надо гнать в шею!
ВФ

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
март 07, 2015
Из всех ваших претензий к этой сотруднице банка обоснованна только одна - что она не уведомляет клиента о том, что справка готова. В каждом деле должна быть завершенность. Сделал документ - уведоми клиента, а не заставляй его самому догадываться, готово или нет. Нормальный персонал так и поступает. А в вашем случае налицо некая пристрастность, может вы ей понравились больше, чем просто клиент?)))
В
Валентин
1 результата(ов) - показано 1 - 1