Данные отзыва

2.5 3
Обзоры банков
Наш филиал
В нашем филиале обслуживание хорошее, вот только помещение оставляет желать лучшего. Чтобы попасть в банк приходится подыматься по узкой лестнице, и когда идешь, чувствуешь себя напряженно, а один раз чуть не упал с сумкой.

Поскольку и потолок на лестнице низкий, создается впечатление, как будто заходишь в старую деревенскую баню с риском не разбить себе голову!
Если возникнет нужда срочно связаться с банком, то это гиблое дело, не дозвониться однозначно. Если повезет и трубку возьмет сотрудник, то никакой четкой информации не получишь, поэтому лучше сразу идти и разбираться лично.

Недавно столкнулся с проблемой, в которой моя вина больше чем банка. Закрыли эцп и деньги сняли со счета, так как общество не зарегистрировано, а документы на новую регистрацию еще не рассмотрели. Пытался звонить и обращался за помощью, но только обещания, а результат нулевой. Контрагенты удивлены, но вроде ситуация складывается в лучшую сторону.

Вообще в нашем городке, Сибирской глубинки можно сказать, в филиале есть одна сотрудница, ну прямо ярко выраженная личность в банке и никого кроме себя заботой не окружает, эдакая царица, а все остальные для нее пешки. Поскольку городок небольшой, то всем известно кто она такая, из бывших «легкого поведения». Наверное, некого больше поставить на главную должность в филиале, но ведь опыта у нее вовсе нет, и ведет себя неподобающе.

Этот банк ближе всего к нашему дому, поэтому и терпим такое отношение, и многие уже в центр ездят в другой банк, а мы не можем пока, терпим, но хотим лучшего.
Спасибо за внимание.
ЕИ

Комментарии