Данные отзыва

4.3 2
Обзоры банков
Кассиры обленились и обнаглели
Общий рейтинг
 
2.3
Общая оценка банка
 
2.0
Обслуживание в банке
 
1.0
Кредиты
 
Н/П
Ипотека
 
Н/П
Кредитные карты
 
Н/П
Вклады
 
4.0

Я являюсь держательницей золотой карты Русского Стандарта «БАНК В КАРМАНЕ». Мне нравилось ею пользоваться, хотя все мои действия с ней сводились к тому, что я пополняла ее и тратила, расплачиваясь ею. Там по счету еще проценты были нормальные, т.е. при наличии на карте достаточно большой суммы и капало прилично сверху.

Но я узнала, что проценты снижаются и становится выгоднее держать деньги на депозитном счету, чем на этой карте.
И я решила снять все деньги. Банкоматами я не пользуюсь, опасаюсь мошенников, поэтому пришла в отделение банка.
Всякий раз, когда обращаешься в кассу банка, слышишь недовольство кассирши, которая хотела бы вообще не работать, а сидеть и поправлять маникюр или поедать кусок пиццы. Ей было бы гораздо лучше, если бы клиенты обходились банкоматами.
Она с большой неохотой выдала мне мои сто тысяч тысячными купюрами, хотя у нее там было достаточно пятитысячных и я просила ее выдать крупными.

Меня очень раздражает, когда обслуживающий персонал не хочет заниматься своими прямыми обязанностями - обслуживанием клиентов, а если и занимается, то всячески демонстрируя свое превосходство. Хотя о каком превосходстве речь? Сидишь за кассой, неудачница жизни, а самомнение как у китайской принцессы.

С

Комментарии