Данные отзыва

3.1 2
Обзоры банков
о кредите
в мае офорили автокредит,предложили страховую компанию Компаньон,произошел страховой случай, до страховой компании не дозвониться,филиалы закрыты,головной не отвечает. У страховой компании проблемы начались уже в 2014 году, почему же банк продолжал с ними работать, имея наверное целый отдел юристов,значит страховая компания и быстробанк заодно!!!!!!!!!!. При оформлении кредита минимум информации,дали только копии страховых полисов, тоже не правильно.Заходили к управляющему посадили подставного человека не компетентного ни в каких вопросах, сиди отрешенный от всего,
Д

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
июль 01, 2015
Добрый день! Спасибо Вам за обращение! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобными трудностями. На момент подписания кредитного договора с вариантом страхования в ООО «СГ «Компаньон», у Банка не было никаких оснований не доверять данной страховой организации. Ваше беспокойство по поводу текущего состояния дел данной организации нам понятно. Тем не менее, уведомляем Вас, что в настоящий момент ООО «СК «Компаньон» производит обслуживание текущих договоров в обычном режиме, так как лицензия лишь приостановлена.
В случае наступления страхового случая Вам необходимо обратиться за страховой выплатой к страховой организации и предоставить комплект документов по страховому случаю, определенный Договором страхования (Правилами страхования). Если в офисе страховой организации Вам отказывают в приеме документов, либо офис в вашем регионе отсутствует, то Вам необходимо направить документы по месту нахождения головной организации.
В случае отзыва лицензии,страховая организация в течение шести месяцев обязана исполнять свои обязательства, в т.ч. производить страховые выплаты по наступившим страховым случаям.
В виду того, что Вы не указали персональные данные и данные по кредитному договору, Банк не имеет возможности более детально рассмотреть Ваше обращение. При необходимости получения более подробной информации, Вы можете обратиться в любой ближайший к Вам офис ПАО «БыстроБанк» с паспортом и написать заявление.
Б
БыстроБанк
1 результата(ов) - показано 1 - 1