Данные отзыва

1.0 2
Обзоры банков
Долгие путешествия денег внутри банка.
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
1.0
Обслуживание в банке
 
1.0
Кредиты
 
1.0
Ипотека
 
1.0
Кредитные карты
 
1.0
Вклады
 
1.0
Предыдущее зачисление заняло три дня. Банк сослался на выходные субботу и воскресенье. Сегодня среда рабочий день, наличные офис не покидали и где они гуляют? То есть виртуально лежат на банковскоой карте, а физически не могу перевести на свой счёт в том же Интеркомерц банке. Не говоря о 3% комиссии за поступлении наличных на свой счёт. То есть это по сути платный вход в свой банк. Я, что в метро, я эту услугу не заказывал. Метро хоть везёт куда-то, я сам приехал в банк. Я деньги зарабатываю тяжёлым трудом, не беру взяток и не ворую. Я не беру с работодателя 3% за то что он платит мне зарплату. Может пора платить мне работодателю за то, что я хожу на работу. Дышу воздухом, получаю ультрафиолет от солнца, получаю притяжение земли, дышу ртом а не в две ноздри, выпускаю воздух не только через нос, помогаю ветеранам ВОВ, инвалидам. Я не олигарх пока и врят ли им стану. Поэтому хотелось большей прозрачности и адекватности от комемрческих и административных организации. Мой телефон для связи 8 915 2574745.
B

Комментарии