Данные отзыва

1.0 1
Обзоры банков
rhtlbn
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
1.0
Обслуживание в банке
 
1.0
Кредиты
 
1.0
Ипотека
 
1.0
Кредитные карты
 
1.0
Вклады
 
1.0
Мой муж брал кредит в этом банке, выплатили кредит раньше написали заявление о досрочном погашении и получили справку о погашении остатков суммы. в итоге через год звонят с транскапитал банка и говорят т.к вы не написали заявление с вас пени или что там не знаю,короче итак сидим без денег,я по уходу за ребенком,а муж работает и содрали с нас 3000, сказали рассмотрим и вернем вам деньги,справку вашу потеряли,в итоге звонят забирайте ваше письмо с ответом , мы позвонили в москву они давай опять рассматривать и прислали письмо еще лучше первого. НАПИСАНО В ПИСЬМЕ: ДОСРОЧНОЕ ПОГАШЕНИЕ КРЕДИТА бАНКОМ НЕ БЫЛО ПРОИЗВЕДЕНО, Т.К ВАМИ НЕ БЫЛО ЗАПОЛНЕНО ПИСЬМЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ДОСРОЧНОЕ ПОГАШЕНИЕ КРЕДИТА,ДОПУСКАЯ ФАКТ ВАШЕЙ НЕОСВЕДОМЛЕННОСТИ БАНК ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ОСУЩЕСТВИТЬ КОРРЕКТИРОВКУ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИИ ПО ВСЕХ БЮРО КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ В ПЕРИОД С 30.06 ПО 15.07 ОТМЕНИТЬ ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ ЗА ПРОСРОЧКУ ИСПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО КРЕДИТНОМУ ДОГОВОРУ. Я была в полном шоке. Люди,не берите у них кредит, давали бы копию письма справки, а то справку написали и ведь выдали бумажку что такая то сумма гасится,но она не считается им доказательством,им нужна справка о погашении кредита которую сами же потеряли,что за год они не видели что справки нет? лишь бы денег содрать,еще и кредитную историю испортить хотели. это просто ужасно. а что бы взять справочку о погашении кредита еще платить надо за нее.
В

Комментарии